Navigazione veloce
> Contatti

Contatti

Telefono e mail

 

Tel. 0423 492847

Fax 0423 720622

 

Uffici Dirigenza:

dirigente@barsanti.gov.it
dsga@barsanti.gov.it

Collaboratori della Dirigente:

baronello@barsanti.gov.it
salvalaggioluciano@barsanti.gov.it

Uffici:

Ufficio protocollo Sig.ra Bortolato Dina:
TVTF030007@istruzione.it
TVTF030007@pec.istruzione.it
info@barsanti.gov.it
protocollo@barsanti.gov.it
Ufficio Personale  Docente / ATA Sig.re Cavasin Marina; Stocco Mariangela:
personale@barsanti.gov.it
TVTF030007@istruzione.it
TVTF030007@pec.istruzione.it
Ufficio Didattica Sig.re Agnoletto Daniela; Pellizzon Maria Angela:
didattica@barsanti.gov.it
Ufficio Progetti Sig.ra Cecchetto Daniela:
progetti@barsanti.gov.it
stages@barsanti.gov.it
Ufficio Finanziaria Sig. Gubello Antonio:
finanziaria@barsanti.gov.it
Ufficio Tecnico Prof. Stella Pietro; Sig. Vial Livio:
tecnico@barsanti.gov.it
acquisti@barsanti.gov.it
Ufficio C.E.D./rete Istituto Prof. Trentin Valentino; Sig.ra Cescato Alda:
trentinvalentino@barsanti.gov.it
reteuffici@barsanti.gov.it